Ангина температура — вопрос №1115471
Здравствуйте. Дочери 4 года. Были на больничном с аденоидами. После выписки сходили в садик 1 день в пятницу и пришла с температурой. 37. Два дня она была весёлая, температура то спадала то поднималась до 37. В садике как позже выяснилось почти вся группа заболела. Какой то вирус. В воскресенье на понедельник ночью поднялась температура 39 и держалась понедельник вторник среда. Кашель влажный, периодически, выделений из носа нет, чуть заложен. Вызвали педиатр она сказала налёт в горле. Ангина. Сегодня четверг дочери лучше, температуры нет на данный момент. Появился аппетит, пьёт. Весёлая но присутствует слабость. Прилагаю анализы которые мы сдали. Вопрос. Нужно ли нам пить антибиотики? Или можно обойтись без них? Лечение до этого проводилось симпатическое. Жаропонижающее, дышали физраствором, промывали нос, обильное питье
Возраст: 4
Хронические болезни: -Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!