Болит возле анала

Возле заднего прохода что то вылезло типо шишки сначала чесалась теперь болит , по началу казалось как будто укус комара страшный зуд был. Теперь все красное болит и щипит, боюсь как бы не наружный геморрой

Нет
30 лет

Индира, для описания проблемы Вы используете фразы не типичные для геморроя. Можно подумать об остром парапроктите или перианальном дерматите. Лучше прикрепите фотографию для более точного заключения или обратитесь к врачу на осмотр.