Мажущие выделения при приеме джес плюс
Здравствуйте, на 20 таблетке джес плюс мажущие выделения перед этим я неделю болела и была высокая температура,из таблеток пила:Арбидол, парацетамол, ренгалин, гербион сироп подорожника, ибупрофен. Дня 3 назад был нервный срыв
24 года
Здравствуйте. В первые 3 месяца приема Джесса мажущие кровянистые выделения в середине цикла допустимы. На фоне стресса и болезни также возможны мажущие кровянистые выделения. Вы продолжаете прием препарата по схеме, ничего не отменяете.