Тяжелое дыхание

Здравствуйте .ребёнок простыл ,чихание и споли,на следующий день появился не большой кашель температура 37.2,на следующее утро жесткое, свистящее бурлящие дыхание.почему так произошло????..,,,,,,,,,,;

Нет
35 лет

Здравствуйте. На фоне ОРИ проявления острого бронхита. Вызовите педиатра на дом для осмотра и назначения лечения.