Дисплазия ТБС
Назначили носить шину Кошля, но ребенок не спит в ней ночью от слова совсем! Просыпается каждые пол часа и ревет навзрыд, от того что не может повернуться на бочек, днем конечно так же, но хотя бы спит понемногу. Можно ли снимать на ночь? Углы 28 и 34, ребенку 7 месяцев
Нет
25 лет
Снимок пришлите в л.с. или в виде ссылки на фотохост в теме. Без снимка обсуждение бесперспективно. Если реально есть дисплазия с нестабильным бедром, то вам придется терпеть неудобства шины. Иначе будет хуже.