Анализы по трисомии
Добрый вечер ! Высокий ли СД Хгч 1,311 РАРРА 1.302 Трисомия 21 1:58 баз , 1:1158 индивТрисомия 18 1:138 баз , 1:2752 Инд Трисомия 13 1:433 баз , 1:433 индив 1:8654 . И какой риск нужно смотреть базовый или индивидуальный ?
Добрый день.
Смотреть нужно - индивидуальный. И ваши риски крайне низкие.
ХГЧ и РАРРА тоже в норме (до 2 МоМ).
Игорь Игоревич, А по УЗИ ?
Принятый ответ
И по узи все в норме, все маркеры хромосомной патологии в нормальных пределах (твп, нос и венозный проток).
Игорь Игоревич, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас по обследованию риски низкие, все в порядке. Ребенок растет здоровым) Смотрим риск индивидуальный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Базовый-это среднепопуляциооный риск. А Ваш-индивидуальный.
И он крайне низкий
Здравствуйте. Ваши риски это индивидуальные, мы их смотрим , у вас все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Поводов для переживаний нет
Галимат, По узи все хорошо ?
Принятый ответ
По УЗИ всё отлично, не переживайте. Лёгкой беременности вам?
Галимат, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ и результатам генетической двойки риски низкие. Нужно смотреть на индивидуальный риск. Лёгкой беременности!)
Здравствуйте. Нужно смотреть индивидуальный. У вас риски низкие ,хромосомных аномалий нет