Повышение температуры

Здравствуйте. Утром температура тела 36.3, к 16 часам поднимается до 37, а к вечеру сама спадает. Может ли это быть признаком онкологии, помогите пожалуйста разобраться. От цикла не зависит, случайно заметила с августа и так вот до сих пор.

Камни в желчном пузыре
33 года

Здравствуйте.Температура 37 является верхней границей нормы и поднимается она,скорее всего, при нервном перенапряжении