Достоверность анализов на сифилис
Насколько достоверен Ифа и рмп на сифилис через 38 дней . Был ЗАЩИЩЁННЫЙ ОРАЛЬНО ГЕНИТАЛЬНЫЙ КОНТАКТ В ТЕЧЕНИЕ 3-5 СЕКУНД. ЭЯКУЛЯЦИИ НЕ БЫЛО ЯЗВ НЕ ЗАМЕЧЕНО. Какие медикаменты могут исказить анализы..
Здравствуйте, Иван.
Только поняла, что вместо сифилиса, написала про Вич. Извините.
У вас все хорошо, можно считать достоверным.
Здравствуйте, Иван
Анализы у вас отрицательные, их можно считать достоверными без сомнения
Исказить анализы могут приём медикаментов: антибиотики, НПВС, антималярийные средства, противотуберкулёзные, иммуномодулирующие средства
Виктория, скажите а Кардиомагнил 0.075 за 24 часа и супрастин за часов могут повлиять на результат?
Нет, не могли
Вы не пили их в большой дозе и много по времени
Здравствуйте
Сифилис можно исключить,также и учитывая риск нулевой заразиться при защищённом контакте
Марина Геннадьевна, скажите пожалуйста а Кардиомагнил , 0.075 за 24 часа и супрастин не повлияют на ифа.
Не повлияют
Здравствуйте, на этом сроке результаты анализов можно считать достоверными, к тому же у вас был защищеный контакт, при котором риска заражения нет. Если говорить о ложноотрицательном результате, то повлиять на это могут разве что иммунодефицитные состояния, больше ничего
Александра, извините за беспокойство. Я принимаю Кардиомагнил 0,075 в сутки. 2 месяца и супрастин 10-12 дней .
Перед сдачей крови Кардиомагнил не принимал сутки супрастин 8 часов. Может ли это повлиять на отрицательный результат. Заранее благодарю.
Принятый ответ
Нет, прием данных лекарств никак не мог повлиять на результат анализа
Здравствуйте!
5.5 недель нормальный срок, чтобы исключить сифилис. Для анализа должно пройти минимум 4 недели, условия соблюдены.
Тем более контакт был защищённый.
Нет у вас сифилиса.
Дарья, скажите пожалуйста Кардиомагнил за сутки 0.075 мг и супрастин за 8 часов не повлияют на результат ?
Нет, эти препараты не влияют, не беспокойтесь. Суть анализа выявить антитела к возбудителю. Если его нет, то нет.
Здравствуйте.
Не волнуйтесь.
Эти результаты можно считать достовернными .
Сифилиса нет.
Максим, спасибо. А не могли повлиять на результат приём кардиомагнила 0.. 075 мг и за 24 часа и супрастина за 8 часов. Кардиомагнил принимаю 2 месяца супрастин дней 10. Заранее спасибо.