Возможно ли заболеть

Сыграли гормоны - один раз сходил в массажный салон. Девушка сделала массаж всего тела и в конце мастурбировала мне. Я трогал девушку за талию, грудь, бедра, немного попу. Никаких проникновений или прикосновений к ее интимным органам не было. Теперь не могу спать, постоянно думаю что вдруг заболею.

27 лет

Здравствуйте
Если полового акта не было, рисков заражения нет. Поэтому не переживайте, отпустите ситуацию, для того чтобы заразиться инфекциями передающиеся половым путём, должен быть незащищенный половой акт

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Дарья Николаевна, здравствуйте. Просто переживаю, хотя мозг в той ситуации работал, поэтому я понимал куда лезть не стоит и что не надо делать. Сам по натуре мнительный.
1 раз в жизни сходил и теперь переживаю.
Администратор салона также заверил что по медицине у них все хорошо. Но все равно тревожно. Если скажем так был массаж моего интимного места то переживать не стоит?

Принятый ответ

Нет, не стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Дарья Николаевна, то есть только при вагинальном, оральном, анальном сексе можно что-то подцепить?

Здравствуйте.
В описанной Вами ситуации нет рисков заражения .
Для этого нужен обмен биологическими жидкостями и половой контакт .
Поэтому поводов для волнения нет.
Анализы дополнительно сдавать не нужно при таком контакте .

Здравствуйте.
Если не было прямого контакта, то не о чем переживать.
В описании Вашей ситуация заражение не возможно.
Заражение возможно только при прямом половом контакте не защищённом.
При обмене биологическими жидкостями, обильно.

Иван, здравствуйте. Ознакомилась с вопросом, который Вас беспокоит. повода для беспокойства нет. Выдыхайте. Тк не было прямого проникновения или контакта с биологическими жидкостями.
Здоровья Вам

Иван, добрый день!
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей.
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.
Можно не переживать.