Защемило нерв в ягодице, боль адская, что делать, скорая не забирает в больницу.
Грыжа позвоночника, защемило нерв в ягодице, боль адская, скорая в больницу не забирает, терапевт не знает что делать, говорит добирался сам к нейрохирургу, ходить не могу, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте!необходимо по возможности пройти мрт пояснично -крестцового отдела позвоночника
При болевом синдроме обязательно гидрокортизон 2,0 мл для внутримышечных инъекций-в одном шприце с вит б 12 -500 мкг плюс в один шприц лидокаин 2процентный -2,0 мл 5 дней
Раствор Дексалгин 1 амп внутримышечно-1 р в день 4 дня с переходом на т Рикотиб 90 -1 р в день 10 дней
Раствор Калмирекс 1 амп внутримышечно-1р в день 10 дней