Выпадение волос — вопрос №1117506
Здравствуйте! Дочке почти 12 лет. Где то год назад или больше начали выпадать волосы по пробору в середине головы (фото прикрепила) Ходили к дерматологу, назначила шампунь специальный. Стали мыть и плюс пили витамины. Не знаю что именно помогло но волосы начали расти и всё прошло. Сегодня заметила что снова выпадают в том же месте, что делать? Я не помню каким шампунем мыли.
Возраст: 12
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!