Консультация дерматолога /

Мицелий в соскобе — вопрос №1117820

Здравствуйте у меня обнаружены нити мицелия и очень сильные боли что делать просто наношу крем незнаю что получится через четырнадцать дней но именно сейчас меня беспокоят боли и хочу от них избавиться

Возраст: 39

Хронические болезни: Не знаю

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте.
Расскажите более подробнее проблему, как давно беспокоит, где обнаружен, если можно прикрепить фото.
Клиент
Татьяна, здравствуйте ну в области паха и ниже пупка такие круги в виде колец ну я пользовался кремом тербинафином семь дней и ещё осталось семь дней и пью цетиризин 1раз в сутки только незнаю как фотку отправить

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Вы все правильно делаете, наберитесь терпения.
Внутрь добавить флуконазол 150мг однократно после еды
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно сведений. Нет данных по сути проблемы(область поражения, давность проблемы).Непременно предоставьте снимки.
Клиент
Сергей, здравствуйте у меня в области паха и ниже пупка наверно месяц в виде колец пятня только я незнаю как снимок или фотку отправить
Венеролог, Дерматолог, Детский
Не исключено что имеет место паховая эпидермофития. Относительно снимков. В окне для вопроса есть скрепка.Нажмите на нее.