Беременность

Добрый день! Была на узи (акушерский срок 5 недель, срок зачатия 1-2 недели по тесту), на узи жёлтого тела не увидели. Эндометрий 18 мм Сегодня 5 ноября сдала кровь на хгч,составит 769. Переживаю, возможна ли эта внематочная беременность? Или на узи было ещё слишком рано идти ? Постоянно тянет низ живота И на узи в правом яичнике увидели кисту

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы рановато пошли на узи, при хгч от 1000 только будет видно в полости матки плодное яйцо. Вам нужно хгч пересдать через 48 часов, чтобы оценить динамику прироста, в норме должен удваиваться . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки

Здравствуйте, на узи было рано идти, как хгч будет более 2000,тогда можно будет пройти узи

Принятый ответ

Здравствуйте!
УЗИ сделали рановато.
Повторите ХГЧ через 48 часов от первого. При нормальной маточной беременности прирост за 48 часов будет в 1,5-2раза.
Не переживайте