Беременность после 3 месяцев КС
Здравствуйте!! Можно ли делать аборт после 3 месяцев КС???Кормлю грудью, малышу 3 месяца только на ГВ.. Нежеланная беременность.Половой контакт был при овуляции ??? ПС::::::Презерватив порвался…………..
Нет
26 лет
Здравствуйте. Если беременность не желанная, её можно прервать, если срок небольшой, то прерывание возможно медикаментозно, обратитесь на очный прием к гинекологу.