Шприцы для эноксапарина

Подскажите пожалуйста, какая длина иглы должна быть для инъекций энакспарина бинергия? Колола клексан, там игла была почти 13мм, можно ли колоть иглой 0,8мм? Колю в живот. Эноксапарин бинергия 0,4мл.

Нет
22 года

Анастасия, здравствуйте!
Шприцы, в которых выпускается препарат, пригодны для подкожных инъекций, в т.ч. для введения в живот.