Тошнота, метеоризм, слабость — вопрос №1224349
Здравствуйте, я тут уже задавала вопрос проктологам и получила вполне правдоподобный ответ. Но хотела бы узнать ещё мнение гастроэнтеролога. 4 дня назад у меня начался стул с белыми нитиевидными прожилками вязкой слизи. Прям кусками выходила. В низу живота был дискомфорт, газообразование. Вот так продолжалось 3 дня. Поноса не было. Вчера началась тошнота небольшая после еды, сегодня к вечеру ощущение, как будто отравилась. Сильная тошнота, отрыжка, внизу живота все бродит, газообразование, то озноб, то жар, слабость. Позывы к дифиаации(не сильные) но иду и не хочется. Кажется ещё чуть чуть и меня начнёт рвать, тошнит сильно.
Год назад была почти такая же история, но начиналась с огромного количества слизи и частым дификациями с поносом. Потом все тоже самое. Я тогда думала что съела что-то не то. Но история повторилась и я ничего особенного не ела.
Живу в Таиланде, тут не самые санитарные условия. Принимаю контрацептивы Линдинет. Никогда проблем с жкт и желудком не было. В течение этого года периодически появлялась слизь, но я не обращала внимания. И ещё периодически появляется небольшой зуд в районе ануса.
Проктолог предположил что это воспаление кишечника.
Пожалуйста, объясните мне что со мнрй
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!