О совместимости двух лекарств
Здравствуйте можно ли при немать колдакт Флю сильно простыла я при немаю пропанорм совместимы ли эти два припората как принемать или надо заменить на другой просто Колдакт хорошо помогает вот так
Гепертания
60 лет
Добрый день. Какие симптомы? Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен. Можно начать курсом иммуномодулирующие (виферон суппозитории и так далее), симптоматические средства (при насморке - солевые растворы типа аквамариса или аквалора, при заложенности - виброцил и так далее).