Совместимость препаратов

Здравствуйте, у мужа лёгкое недомогание первый день : насморк, першение в горле, небольшая вялость, температуры нет. Обычно для снятия симптомов,помимо обильного питья и полоскания носа, в таких случаях пьём Колдакт флю плюс,он как-то купирует эти симптомы и не даёт разболеться,но у мужа есть некоторые неврологические проблемы,в связи с чем он по назначению невролога пьет Золофт и Триттико, вопрос в том ,можно ли, принимая данные препараты, пить тот же Колдакт или Нурофен ,например для снижения температуры или от головной боли,если таковая появится, совместимы ли эти препараты?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! При повышении температуры 38 и выше рекомендую использовать- парацетамол, для купирования головной боли эпизодический прием ибупрофена тоже можно. Колдак флю не желательно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки вирусной инфекции.
При повышении температуры принимайте парацетамол 500мг 1т внутрь или ибупрофен 400 мг 1т внутрь.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Названные вами препараты совместимы.
Ситуационный прием нестероидных противовоспалительных препаратов возможен при лечении антидепрессантами (Золофт, Триттико).

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно принимать ибупрофен, парацетамол. Порошковые комбинированные препараты с НПВС тоже можно использовать, но без фенилэфрина в составе. (Фенилэфрин с триттико могут влиять негативно на частоту пульса, повышая риски возникновения аритмий, и на уровень артериального давления.)
Колдакт принимать не рекомендую.

Добрый день
На фоне принимаемых препаратов можно любые нестероидные.
Принимайте,не бойтесь

Здравствуйте, совместимы.