Панические атаки
Здравствуйте, уже месяц мучаюсь с приступами панически атак, две недели назад обращалась к неврологу выписали Спитамин, Эсциталрпрам, так случилось, что после приёма я сразу легла, скачет давление, при паники до 170/125, не сплю ночью, никуда не хожу и не выхожу, постоянно мерию давление, нет аппетита, похудела более чем на 5 кг, тревога и страх не отпускает, возможно ли добавить какой либо ещё припорат, более сильный, две недели лежкой уже сил нет
Здравствуйте, как вы принимаете препараты и в каких дозах ?
Алана Сергеевна, Спитамин 1/2 утром и вечером, Эсциталрпрам 1/2 10 дней, далее по 1 таблетки только утром (сегодня восьмой день)
Пока мало времени прошло от начала приема препаратов . Через месяц вы ощутите должный эффект от АД .
Здравствуйте!
Данные проявления могут быть на фоне захода на препарат, дозировка спитомина маленькая и желательно увеличивать до 1 таблетке утром и вечером, параллельно добавить грандаксин/фенибут курсом 10-14 дней - это противотревожный препарат.
Спитомин не является как таковым прикрытием, он идет в купе к антидепрессанту.
Эсциталопрам увеличивайте до таблетки, он начинает работать на 3-4 недели приема полностью.
Артур, спасибо, я спрашивала у терапевта можно ли фенибут пить вместе с прописанными препаратами, ответ дали, нет, если вседаки можно? , то с удовольствием пропью
Принятый ответ
Да, можно. Просто фенибут тоже с самым лучшие противотревожным действием