Что делать если сабака не ест? — вопрос №1118879
Здравствуйте, уличный сабака небыло дома двое суток, в прошлую субботу вернулся домой, не ест, из бутылки вылазит ретко, во вторник дали уколы от клеща, состояние не улучшается, пьёт только воду, исхудал. Что делать, как помочь ему?
Возраст: 49
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!