Контрацептивы
Добрый день, подскажите, можно ли заочно подобрать контрацептивы? Совершенно нет времени сходить к врачу, возможно ли по телефону обсудить такой вопрос с врачом и будет ли это опасно, пробовать пить такие таблетки
Здравствуйте. Это может быть опасно.
Очно врач выясняет возможные противопоказания и нужно хотя бы сдать коагулограмму перед началом приема ( а вообще по-хорошему узи малого таза, общий анализ крови и биохимия и коагулограмма)