Нарост в лунке после выпадения зуба
Добрый день! У ребенка сегодня выпал молочный зуб. На его месте остался какой-то нарост. Говорит, что мягкий, при этом ничего не болит и не беспокоит. Что это может быть? Ребёнок сейчас болеет орви, надо ли срочно идти к стоматологу?
34 года
Добрый день , прикрепите , пожалуйста, качественное фото , для лучшего понимания .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это абсолютно нормальное явление после выпадения молочного зуба
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации