Не традиционное влечение, помогите избавиться.

Женаты 11 лет. На протяжении брака я тайно встречался с мужчинами в пассивной роли. Возбуждают и нравятся женщины, но иногда возникает желание мужчины. Интересен только контакт, потом виню себя, испытываю не приятное психологическое ощущение. Сам мужской пол не влечёт, а чувство что тобой овладевают и ощущения во время контакта. Не давно признался жене, пробовали страпон, потом она начиталась интернета и решила исключить любой не традиционный Секс. Я обещал больше не встречаться с мужчинами, но тайно занимаюсь анальный мастурбацией и одеваю её вещи. Очень хочу это прекратить, бывает долго держусь но потом срываюсь. Суть в том, что во время занятия сексом с мужчиной или анальной мастурбацией не чувствую себя мужчиной, а чувствую женщиной. В жизни ни малейших признаков на гомосексуальность нет, только когда есть "подобный секс" хочется быть женщиной. Помогите избавиться от этого увлечения, оно мне мешает жить.

Вам поможет психотерапевт, но, к сожалению, их консультации платные.