Как понять что перегрела ребенка

В машине не расстегнула ребенка. Печка была включена на окно и ноги. Ребенок (4 месяца) кричал, но я думала, что голодный. Потом немножко помолчал. Потом снова кричал. Ехали минут 30. Дома вся одежда у ребенка мокрая. Переодела сразу, но забыла, что окно открыто было на проветривание. После переодевания ребенок поел и уснул, поспал 30 мин. Как понять, что с ребёнком все хорошо? Не навредила ли в плане перегрева или наоборот, что переодевала мокрого с открытым окном? Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ребёнок находился не под сквозняком, думаю ничего страшного что было открыто окно.
Мокрый ребенок был думаю из- за того что ребёнок кричал.

Наталья Александровна, у ребенка мокрая одежда не дома, а после машины, та в которой он ехал. Он сильно вспотел.

Мокрый стал ребёнок в машине из за того что кричал.
В плане перегрева не навредили.

Принятый ответ

Здравствуйте
по описанию страшного ничего нет
Главное что ребёнок не был под сквозняком
Если бы ребёнка перегрели то малыш был бы капризный
Вероятно вспотел из за того что плакал

Эльнура Назимовна, он как раз и кричал

сейчас достаточно чаще предлагать воды ,так как с потом ребёнок потерял много жидкости

Эльнура Назимовна, на грудном тоже водичку дать?

Да все верно между кормлениями предлагать