"Плохие" анализы крови
Сдал госпитальный комплекс для пластики век. Мне 47 лет. Месячные начали "прыгать", голова часто болит, организм чувствителен к разным изменениям. Но чувствую себя неплохо. Анализы удивили. Гематокрит 47,2++ при норме 35-47%; эозинофилы 0,31+ при норме 0,02-0,30, лимфоциты 37,7++ при норме 19-37; д-димер - 678++ при норме <243. Что это за процесс может быть? Что проверять? Какие могут быть дальнейшие обследования? Спасибо
Здравствуйте. По д-димеру комментария дать не могу, но все остальные показатели в пределах разумного, отклонения незначительны, лечения не требуют. Гематокрит может быть повышен, если есть обезвоживание, или принимаете мочегонные