Нагноение после удаления атеромы

Добрый день! Неделю назад удалили атерому, наложили один шов. При этом капсулу тоже удалили, показали после операции. Делала каждый день перевязку, обрабатывала хлоргесидином. Примерно на 5 день рана начала раскрываться и появился гной. Температуры нет, при пульпации небольшая боль. Подскажите, что делать? Мазать мазью?

Нет
26 лет

Алина, тут без визуализации нельзя ничего определенного советовать. Прикрепите пожалуйста фотографии проблемного места. Вообще, из под шва гной отходить не должен. Это не норма