Лечение Гепатит с

Здравствуйте. Подскажите какие препараты полностью излечат гепатит с, как и где их заказать из индии? По какой схеме принимать? Сколько длится курс? Правда ли, что после подобного лечения гепатит не вернется?

Гепатит с
44 года

Олег, здравствуйте!
Схема и продолжительность лечения зависит от того какой у Вас генотип вируса и степень фиброза.
Вы выполняли эти обследования?

Здравствуйте!
Например софосбувир велпатасвир. Остальное нужно обсуждать с результатами анализов напрямую с врачом