Повышенные тромбоциты

Ребёнок родился с внутреутробной гипоксией, все анализы при выписке были в норме,в 1 месяц сдавали кровь повышены тромбоциты до 608, в 2.5 месяца тромбоциты 580, с чем это может быть связано? Нужно ли дополнительное обследование и можно ли делать прививки

Нет
27 лет

Юлия, здравствуйте! Уровень тромбоцитов у Вашего ребенка в норме, у малышей до года норма до 700. Какой уровень гемоглобина у ребенка?

Юлия, гемоглобин 111

Отличные цифры для Вашего возраста! Со стороны системы крови все в порядке, противопоказаний к вакцинации нет.

Юлия, спасибо вам большое