Прогулка на улице

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, через сколько дней после выписки из род дома можно выходить на прогулки с младенцем и на какое время, буду благодарна за ответ

Нет
24 года

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!
Если в Вашем регионе жарко - время для прогулки это утро( до 10-10.30), вечер с 18.00
Начинать гулять можно на следующий день после выписки.
Длительность прогулки зависит от погоды, самочувствия ребёнка и Вашего.
Четких временных интервалов нет.
В первый день своим маленьким пациентам рекомендую гулять 30 минут, постепенно( ежедневно) увеличивая на 10-15 минут. Около 2-3 недель длительность прогулки составит 1,5-2,5 часа.Если есть возможность гулять 2 раза в день.

Валентина, благодарю вас за ответ

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте ..
На 3 - 5 сутки можно начинать гулять по 10- 15 минут .
Далее увеличивать время прогулки .

Марина Александровна, спасибо

На здоровье

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо ориентироваться на погодные условия, если они благоприятные, можно выходить с малышом на прогулку после выписки из р / дома

Для первых прогулок время 20 - 30 мин, постепенно увеличивая до 1 - 1,5 ч

Принятый ответ

Здравствуйте!
Гулять можно на следующий день после выписки. Ориентируйтесь на погодные условия.
Первая прогулка может быть 20 мин, с каждым днем увеличивая до 1,5-2 часов.
Лицо ребенка не должно быть закрыто/прикрыто, одежда по погоде, чтобы не перегреть ребенка.