Постоянный стоматит
Здравствуйте! У меня постоянно возникает стоматит. Полощу рот мирамистином или хлоргексидином, мажу метрогилом дента, но всё равно довольно долго не проходит. Только пройдёт одна язвочка от стоматита, появится другая. В чем может быть причина? С жкт всё в порядке, делала фгс и колоноскопию - отклонений нет. Витамины пропиваю курсами.
Нет
18 лет
Вам нужно прийти на осмотр к стоматологу. И выяснить причину. Скорее всего есть какой-то раздражающий фактор. Он травмирует. Далее ранки инфицируютс и появляется стоматит. Тут нужно внимательно осмотреть потость рта
Дарья, здравствуйте! Возможно страдает местный иммунитет. Нужна консультация стоматолога по поводу полной санации полости рта. Если выявятся какие-то проблемы, устранить их