Вибрация в заднем проходе
Здравствуйте, мне 57 лет. Приключился артроз плюснефаланговых суставов. Проходила лечение. Была в отпуске, вышла на работу-работа сидячая, стрессов достаточно, появилось такое ощущение-уже неделю( началось именно после выхода на работу, была проверка большая,т.е комиссия, может перенервничала?), которое меня лично беспокоит- вибрация в области копчика и заднего прохода. Такое ощущение, что внутри меня где-то сзади вибрирует телефон. Равномерно, с паузами. Никак не могу понять, что это, и не знаю, к кому обращаться. Помогите, подскажите, что это может быть? Что делать? Чем полечить то досаждающее действие организма? Обследования не было никакого лечения тоже не было
Добрый день.
МРТ таза, копрограмма, анализ кала на дисбактериоз - стартовое обследование для дальнейшего решения Вашей проблемы.