Пот подмышек

Лежу в стационаре 2 месяца с диагнозом туберкулёз(закрытая форма) недавно у меня начали потеть только подмышки, моюсь каждый день, тело не потеет вообще. Кашля вообще нет, мокроты тоже нет. МБТ отрицательны. Неужели закрытая форма перетекает в открытую?

31 год

Принятый ответ

Совсем не патогномоничный признак ухудшения. Может быть реакция на терапию