Сыпь на члене — вопрос №1121676
Прищики на члени не проходят уже 3 месяца что делать не знаю резко сами появились и не проподают половой жизнью не живу так что передается оно само както образовалось помогите что делать заранее спасибо
Возраст: 16
Хронические болезни: НеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!