Выделения при беременности

Здравствуйте. На 12 неделе беременности пару дней были серо-бежевые выделения (на фото). Принимаю утрожестан с 8 недели. Ранее были тоже выделения, но более бело-густоватые. Никаких болей живота нет, ничего другое не беспокоит. Что это может быть? Или это норма?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальные выделения для первой половины беременности, они должны стать гуще и несколько изменить цвет.
Это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скрининг уже проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Дарья, здравствуйте. Да, скрининг был

Принятый ответ

Александра, здравствуйте. Такие выделения это норма при беременности, не переживайте. Они могут менять цвет и консистентность в течении беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте это нормальные выделения при беременности,главное что бы не было зуда и неприятного запаха.

Принятый ответ

Здравствуйте!такие выделения являются нормой при беременности, если нет зуда,жжения ,запаха, поводов для переживаний нет

Здравствуйте! Александра это абсолютно норма, повода для беспокойства нет

Здравствуйте, выделения нормальные с беременностью выделения меняется, поэтому не переживайте

Здравствуйте
Такие выделения при беременности являются нормой, не переживайте

Вас беспокоит зуд, жжение ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Аксана, здравствуйте. Нет ни зуда, ни жжения. Такие выделения были пару дней с перерывом.