Задержка месячных — вопрос №1121856
Добрый день, задержка месячных уже на неделю, планировали беременность, тест показал 2 четких полоски, переодически бывает болит живот, когда нужно посетить врача, и какого? И не опасно ли, вот такие боли?
Возраст: 20
Хронические болезни: Заболеваний хронических нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!