Консультация гинеколог-эндокринолога /

Джес, Имастон, Нуксаден — вопрос №1121943

Добрый день! Очень часто задаю здесь похожие вопросы, но хотела еще раз кое что уточнить) была операция по удалению эндометриоидных кист, потом пила визанну. Сейчас пью Джес. Могу я совместно принимать еще Имастон (в составе Индол-3-карбинол и ресвератрол)и свечи нуксаден (гомеопатия, там травы). Естественно, разнося это все по времени. Или продукты несовместимы?

Возраст: 29

Хронические болезни: Эндометриоз

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
да, Вы можете принимать это всё вместе. Никаких ограничений нет.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Препараты совместимы,можно принимать вместе
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. Эти препараты совместимы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Препараты совместимы, можно принимать