Срочно! Совместимо ли?
Здравствуйте. Колю актовегил, фламадекс, и мильгама. Хочу уколоть Квинсенту для похудения. Можно ли при этих уколах? Совместимы ли препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты полностью совместимы
Марина Алексеевна, подскажите пожалуйста от квинсента когда пропадает аппетит? Уколол пару часов назад вообще никаких ощущений. Люди пишут что тошнота рвота и прочее
Вообще ничего не чувствую может мало 0,25?
Принятый ответ
Здравствуйте! Противопоказаний для совместного использования нет. Обязательно должны быть разные шприцы
Анастасия Юрьевна, подскажите пожалуйста от квинсента когда пропадает аппетит? Уколол пару часов назад вообще никаких ощущений. Люди пишут что тошнота рвота и прочее
По этому препарату может подсказать эндокринолог,мы не назначаем
Анастасия Юрьевна, а как тогда знаете что совместимы если вы не знакомы с препаратом?
Я знаю за неврологические препараты и с чем они НЕ совместимы. Все остальные препараты с ними можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Совместимы препараты , главное разные шприцы
Алена Алексеевна, подскажите пожалуйста от квинсента когда пропадает аппетит? Уколол пару часов назад вообще никаких ощущений. Люди пишут что тошнота рвота и прочее
Не назначаю данный препарат .
Принятый ответ
Здравствуйте, да, препараты между собой совместимы, можете спокойно колоть, но обязательно в разных шприцах, делая перерыв хотя бы пол часа- час между Квинсентой и другими препаратами!
Татьяна Владимировна, подскажите пожалуйста от квинсента когда пропадает аппетит? Уколол пару часов назад вообще никаких ощущений. Люди пишут что тошнота рвота и прочее
Это препарат не неврологический, мы его не назначаем, в этом вопросе вам могут поискать эндокринологи, диетологи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Инъекции сомаместимы. Только натирать в разные шприцы и разные уколы должны быть. Между препаратами делайте небольшой перерыв.
Лилия Альбертовна, подскажите пожалуйста от квинсента когда пропадает аппетит? Уколол пару часов назад вообще никаких ощущений. Люди пишут что тошнота рвота и прочее
В этом вопросе компетентны диетологи -эндокринологи. Я вам точно подсказать не могу.