Срочно! Совместимо ли?

Здравствуйте. Колю актовегил, фламадекс, и мильгама. Хочу уколоть Квинсенту для похудения. Можно ли при этих уколах? Совместимы ли препараты?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты полностью совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина Алексеевна, подскажите пожалуйста от квинсента когда пропадает аппетит? Уколол пару часов назад вообще никаких ощущений. Люди пишут что тошнота рвота и прочее
Вообще ничего не чувствую может мало 0,25?

Принятый ответ

Здравствуйте! Противопоказаний для совместного использования нет. Обязательно должны быть разные шприцы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Юрьевна, подскажите пожалуйста от квинсента когда пропадает аппетит? Уколол пару часов назад вообще никаких ощущений. Люди пишут что тошнота рвота и прочее

По этому препарату может подсказать эндокринолог,мы не назначаем

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Юрьевна, а как тогда знаете что совместимы если вы не знакомы с препаратом?

Я знаю за неврологические препараты и с чем они НЕ совместимы. Все остальные препараты с ними можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Совместимы препараты , главное разные шприцы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алена Алексеевна, подскажите пожалуйста от квинсента когда пропадает аппетит? Уколол пару часов назад вообще никаких ощущений. Люди пишут что тошнота рвота и прочее

Не назначаю данный препарат .

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты между собой совместимы, можете спокойно колоть, но обязательно в разных шприцах, делая перерыв хотя бы пол часа- час между Квинсентой и другими препаратами!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна Владимировна, подскажите пожалуйста от квинсента когда пропадает аппетит? Уколол пару часов назад вообще никаких ощущений. Люди пишут что тошнота рвота и прочее

Это препарат не неврологический, мы его не назначаем, в этом вопросе вам могут поискать эндокринологи, диетологи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Инъекции сомаместимы. Только натирать в разные шприцы и разные уколы должны быть. Между препаратами делайте небольшой перерыв.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лилия Альбертовна, подскажите пожалуйста от квинсента когда пропадает аппетит? Уколол пару часов назад вообще никаких ощущений. Люди пишут что тошнота рвота и прочее

В этом вопросе компетентны диетологи -эндокринологи. Я вам точно подсказать не могу.