После первого оргазма член перестаёт стоять
Здравствуйте, такой вопрос, при ПА, с женой, после того как прошло семя извержение, член теряет стойкость и успокаивается, не всегда, то бывает все нормально, то только кончил и все повисает? Заболевание ли это, по врачам не хожу, поэтому хотел узнать, может это из за образа жизни, мало сплю, много работаю?
Добрый день. С возрастом половая актиность меняется. И на то много причин. Если для вас это проблема и жалоба, то лучше пройти обследование у андролога, хотябы минимальное: анатомтческие особенности (осмотр, УЗИ), инфекции (мазок на ИППП), мужские гормоны (тестостерон и ГСПГ).
Удачи.