Составление справки о прохождении лечения сифилисом.
Добрый День! Помогите пожалуйста правильно и грамотно составить справку о прохождении лечении первичного сифилиса. Сколько по времени лечится это заболевание и какими препаратами. Через какое время снимают с учета, после вылечивания?
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина
В связи с чем такой вопрос? Справку составляете не вы
А выдает КВД, где прописывает все результаты анализов
Проверенный курс лечения
Диагноз по МКБ -10 еще
Указывает время КСК
Время постановку на учет и снятия
Здравствуйте. Отделение КВД, где проходила лечение закрылось. Гл. врач больницы сказал, напечатайте сами я подпишу, а я и не в курсе что печатать.
Вам справку оформить могут только в КВД
Пусть главный врач сам и пишет
Он же на месте
Принятый ответ
Здравствуйте, а для чего нужна такая справка ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина
Для получения справки обратитесь в КВД, где проходили лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень странный главврач. Сами справку Вы писать не должны, с выпиской, если она сохранилась, обратитесь к другому венерологу (сифилидологу) в КВД, если лечились давно, выписки нет, то возьмут анализы, на основании анализов, осмотра, выдадут справку.