Дети после ковид 19

Ребенок 2 года переболел ковид 1,5 месяца назад ,кроме молока из бутылки ничего не ест!как помочь ?я рыдаю каждый день,от бессилия!от теряет в весе! Как вернуть аппетит,как помочь кушать все ?как????

Нет
28 лет

Здравствуйте. Стрессов не было? Сдайте кровь и мочу. До болезни ел и пил все? У невролога не были?

Со стулом сейчас как? Пока можно попить ферменты ( пангрол или креон по весу). Немного повысится аппетит. И Элькар попить 1 мес для восстановления.

Здравствуйте. Попробуйте питание обогащенное белком- Нутридринк, начните Калия оротат 1/2 т в день, Мультитабс малыш 1 месяц, Элькар в каплях 1-3 месяца.

Добрый день. Сейчас добавить смеси типа Малоежки (обычно дети от них не отказываются), Элькар (в стандартной дозе по возрасту). Стараться предлагать, но не настаивать (!), самое вкусное. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.