На фоне стресса выстрелил герпес 2 типа. В настоящий момент прохожу лечение, но оно не даёт результат

На фоне стресса (после смерти мужа) появились неприятные симптомы (отек вульвы, восполнение паховых л/у, температура 37-37,5) гинеколог назначила противовирусные от герпеса 2 р/д по 500мг, канефрон 1 т 3 р/д виферон 3 1мл ед 2 р/д. Все вышеперечисленные симптомы прошли, но появилось жжение и рези при мочеиспускании на выходе из уретры. Врач назначила монурал 1 пакет. Выпила днём, а не на ночь. Продолжаю все вышеперечисленные препараты принимать. Лечение длится в общей сложности 5 дней. Жжение и рези при мочеиспускании сохранились. Как быть и что делать?

Песок в почках
38 лет

Здравствуйте! Татьяна , необходимо дообследование , сдайте бактериальный посев мочи на чувствительность к антибиотикам

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Зарина, здравствуйте! А какой в этом смысл?

Потому что Татьяна , так будет правильнее подобрать лечение , симптомы у вас сохраняются,

Здравствуйте

А какие анализы Вы сдали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Араксия, здравствуйте! На все венерические информации в том числе скрытые. Флора в порядке всё в идеале только герпес 2 типа выявлен. Перед этими симптомами меня мучал песок в почках. Я сдавала клинический и общий анализы мочи и крови. Анализы в идеальном состоянии нет ни одного показателя пограничного. Узи ничего не выявило.

Татьяна, здравствуйте. Примите еще раз монурал на пустой мочевой пузырь и начните прием уронекст по 1 саше 7 дней + ношпу по 1т 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, добрый день! Сегодня на ночь выпила ещё раз монурал. На утро Рези уменьшились в разы. Но сохранилась температура 37,3

Уже хорошо, теперь начинайте прием уронекста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, спасибо. Попробую

Принятый ответ

Будьте здоровы)

Здравствуйте, вам нужно сдать бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам и по чувствительности начать принимать препарат для лечения

Здравствуйте. Начните канефрон по 2т 3р.день 1 месяц. Монурал можно повторить через 5 дней