Что делать если не ест 3 дня
Воскресение кот уронил клетку утащил хомяка успели вытащить немного прокусил обработали перекисью на следующий день стали гноиться глаза пробыли ромашкой потом ещё и опухла щека подскажите пожалуйста что можно ещё сделать в клинику обращались сказали ничем помочь не могут только дать антибиотик
Нет
23 года
Урологи лечат мочевую систему людей, вам следует обращаться к ветеренарам!