Что делать если не ест 3 дня — вопрос №1122361
Воскресение кот уронил клетку утащил хомяка успели вытащить немного прокусил обработали перекисью на следующий день стали гноиться глаза пробыли ромашкой потом ещё и опухла щека подскажите пожалуйста что можно ещё сделать в клинику обращались сказали ничем помочь не могут только дать антибиотик
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!