Онкология или нет?

Сигмовидная кишка удлинена, слизистая умеренно отечная, нескрлько с неодноролный рельефом. На участке 20-25см от ануса, разу пррксимальнее ректосигмовидного перезода просвет сигмовидной кишки сужен на 1/3 ща счет полициркулярного блбдцеобразного плотно-эластичной консистенции образования, в центральной части некротические массы, густой фибрин. Выражена спонтанная и контактная кровоточивость. На поверхности слизь, фибрин. Выраженная фрагментаюизация. Биопсия 3 кус сегмовидной кишки.

47 лет

Возможно, нужно дождаться результата гистологического исследования.