Что делать если лейкоциты в кале
Добрый день! Подскажите, с чем могут быть связаны лейкоциты в кале? Идет воспаление? Как узнать где именно и как лечить? Второй месяц нам ничего не помогает (нам 4 мес) - ни диета, ни лактазар.. местные педиатры разводят руками! Говорят пить только хилая-форте, но малыш не может его пить тк кислый очень - и разбавляла и нет итог один - рвотный рефлекс. Чем можно заменить хилая-форте, при условии что у нас ЛН и АБКМ (но это лишь предположения из-за лейкоцитов) - 1,5 мес диеты и 3 недели лактазара - ничего не меняется - лейкоциты 50+ и стул жидкий! ПОМОГИТЕ(((
Здравствуйте, необходимо сдать кал на микрофлору с чувствительностью. Кал на углеводы сдавали?