Молочница , белые творожковые выделения после антибиотиков

Добрый вечер , подскажите пожалуйста как избавится от молочницы она у меня очень давно по-моему хроническая , беспокоит творожистые выделения периодически . и бывает на улице когда холод зимой тоже если долго бегу куда то по улице пр ходу домой и начинают беспокоить , что можно, проставить чтобы она маленько дала спокойно жить , из заболеваний по гинекологической части полип эндометри

Полип эндометрия , хр панкреатит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!полип не удалили? вы бак посев сдавали на чувствительность к антимикотикам?

Галимат, нет полип не удалила , гемоглобин упал еще в 2015 году боюсь представить что там. Нет к сожалению анализы не сдавала

полип нужно удалять, он будет расти и кровить потом. И анализ крови повторите, чтобы оценить гемоглобин, если низкий, то нужны будут препараты железа. Вам нужно для правильного назначения сдать фемофлор 16 и бак посев

Галимат, я уже много крови теряю когда менструация уже вся белая как снег хожу ну гемоглобин сам поднимается до 110 потом месячные проходят он где то 84

Галимат, вернее 94

Галимат, он у меня 25мм

такие обильные могут из-за полипа быть, удалять обязательно, полипы могут перерождаться в онкологию, редко , но могут, если годами не удаляете.

Галимат, а если она у меня уже есть у меня в 2015 году упал гемоглобин и все потом врачи долго искали в чем причина , а город маленький был врачей как таковых нет

Галимат, ну я сдавала онкоцитологию вроде то ли кровь к онкологии что то у меня показало 19, а так где до 30

онкоцитологию не связано с полипом, это мазок из шейки вам брали.

Галимат, в том году уже пыталась лечь в стационар вроде положили все вся из переживалась разволновалась и не смогла пройти удаление , остеохондроз обострился сразу же головокружения пошли не знаю как настроиться прям

нужно настроиться и удалить,не нужно в полости матки его расти, удалять нужно, его быстро удаляют и реабилитация тоже быстрая

Галимат, а вот за такое время с 2015 года он мог перерасти в рак просто я о нем вообще узнала только ко в том году. Потому что когда делала узи врачи его не видели

потому что он подрос и его увидели, нужно настроиться, и сходить на удаление .

Галимат, сама переживаю тоже за эту онкологию не знаешь ведь что они там увидят я еще не рожала тем-более

Галимат, а потом вот значит я желала узи груди и там у меня на правой груди нашли шишечку, акарцинома что от или как то так название ну уплотнение сказали что надо тоже удалять

вам нужно взять себя в руки и заняться своим здоровьем, вам не нужно тянуть время, к сожалению не рассосуться, лучше удалить и забыть . Полип препятсвтует имплантации , поэтому в будущем пока не удалите, с полипом беременность не наступит к сожалению.

Галимат, спасибо я понимаю это.

Галимат, а еще можно вопрос боли при половом акте это тоже все от него ? Потому ну честно если не стесняясь, когда начинает партнер делать движения то это не приятно а уже больно

Принятый ответ

Здравствуйте, если жалобы возникают у вас более 4 раз в году - это рецидивирующий вагинит, который требует длительного противорецидивного лечения
Для начала сдайте посев с чувствительностью в режиме реального времени, чтобы удостоверится, что это Кандида и знать к каким препарат есть чувствительность

Наталья, спасибо

Наталья, я как то давно сдавала бак посев или что то такое или мазок ди был и так написали большое количество дрожеподрбных игроков бов

Нужно конкретно в это обострение и с чувствительностью к антимикотикам
Ну, и заниматься полипом, конечно, планово удалить его в ближайшее время (это безболезненная процедура под наркозом на 10 минут)
Принимать железо 2 раза в день обязательно (длительно с таким уровнем гемоглобина и до полугода), если есть возможность на дневном стационаре сделать капельницу железа

Наталья, а его можно мне капельно ?

С таким уровнем вам уже нужно его капельно, еще пару месяцев выжидания и нужно будет кровь переливать

Принятый ответ

Добрый день.
Если так, по-хулигански и без анализов, то.... Тоже можно.
Залаин, 1 свеча, через неделю - еще 1 свеча на ночь.
Флуконазол - 1 таб сразу через рот, следующая - тоже через неделю, далее - 1 свеча в месяц на полгода для профилактики рецидивов.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Рекомендую сдать посев на флору из влагалища с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам, чтобы качественно и эффективно пролечиться.
А по возможности еще сдать Фемофлор 16 или Флороценоз.

Принятый ответ

Здравствуйте. Полип эндометрия нужно он самостоятельно не уйдёт. На счёт молочницы сдайте бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам и фемофлор 16

Здравствуйте, впервую очередь вы должны удалить полип

Здравствуйте

Вам необходимо сдать бактериальный посев на чувствительность к антибиотикам