Грудное вскармливание и стационар
Здравствуйте, в четверг 3,11,22 попала в стационар с температурой 2 дня до 39,5гр. И отек грушевидной мышцы, защемление седал.нерва. кололи Цефтриаксон, ксефокам, сосудистые, дексаметазон в рингере, кт 2р и МРТ 2р. Когда можно возобновить кормление грудью?
Здравствуйте, когда было закончено лечение и что получаете из препаратов сейчас?https://e-lactanciya.org/ru/ ссылка на этот сайт может быть Вам помощником. Пишите название препарата и можно прочитать совместим с грудным вскармливанием или нет. По поводу рентгена и кт кормить можно.
Валентина, вчера 8,11,22 выписали из стационара, последний раз укололи ксефокам и витамин в
Можете уже спокойно кормить)
Валентина, спасибо)