Шишка на яичке
Здраствуйте недавно заметил на левом яичке какую-то шишку и сразу сорвался с родителями в больницу (думал перекрут) В итоге врач сказао что у меня первая стадия варикоцеле но шишку во внимание они не взяли, меня вот она беспокоит. Снаружи она видна немного синеватого оттенка находится в верхней части яичка. Подскажите что это может быть
нет
20 лет
Если это варикоцеле, то судя по вашему описанию врядли 1 ст, вероятнее уже 2ст.
Хотя по современным кононам даже 1 ст. требует оперативной коррекции. Можно посмотреть в интернете "операция Мармара"
Удачи и здоровья