Отмена ОК
Здравствуйте! Пью Ярину +, в этом месяце буду отменять. Когда после отмены можно сдавать анализы на гормоны, чтоб результат был достоверным)Сколько циклов должно пройти? За ранее спасибо) И через какое время после отмены можно сделать узи органов малого таза и молочных желез?
Здравствуйте! Сдавать гормоны не ранее чем через 1-2 цикла-для более ясной картины.
Узи можете сделать на 5-7 день цикла, молочная железа на 7-10 день цикла.