Есть ли беременность?

мой молодой человек кончил мне на живот, но когда я вытирала, я могла случайно попасть туда и могла капля спермы затечь туда,при этом я девственница. есть ли шанс того, что я забеременею ? также возможно его смазка попала на влагалище

нет
18 лет

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте. Беременность исключена на 100%. Беременность не наступает из-за смазки, а только при полноценной эякуляции во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, беременность 100% исключена, беременность наступает с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище . На воздухе сперматозоид сразу погибает.

Галимат, то есть в данной ситуации 100% гарантия того, что я не беременна. Даже если сперма могла затечь с живота мне вглубь, и при условии, что я тканью растирала, а также его смазка могла попасть на влагалище , по при этом я девственница? просто хочу еще раз уточнить наверняка

Да, 100 % исключена, беременности не может быть

Принятый ответ

Добрый день!
Сперматозоиды быстро умирают на коже. Беременность невозможна.

Здравствуйте, беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы оплодотворение произошло необходима полноценная эякуляцию во влагалище. В Вашем случае этого не было. Беременности исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет шансов на беременность

Здравствуйте, беременность исключена

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена.

Без эякуляции во влагалище беременность не наступит