Возможна ли беременность
Здравствуйте, возможно ли было забеременеть , если молодой человек закончил сначала на бедра , но потом потекло на половые губы? До овуляции еще 8 дней , последние месячные были 21.Извините за такой вопрос
было 2 раза разрыв яичника
19 лет
Здравствуйте
Нет, если непосредственно во влагалище не было эякуляции, беременность не наступит
Здравствуйте, нет, не волнуйтесь. Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище.
а то что салфеткой вытирала на половых губах , не могло туда попасть ?
Принятый ответ
Нет, когда эякулят глубоко во влагалище, на половых губах и даже в преддверии влагалища, на вульве беременность не наступит. К тому же день цикла нефертильный
спасибо вам большое!